“Крепче стали”. Онлайн выставка.

От событий специальной военной операции не остались в стороне мужчины Дебёсского района. Кто-то продолжает исполнять свой долг, кто-то уже вернулся и налаживает мирную жизнь. К большому сожалению, есть и погибшие.

О героизме наших солдат и помощи местных жителей расскажет новая выставка. Её работа запланирована на январь-февраль 2024 года в школах района.

А пока готовы поделиться онлайн форматом. Здесь собрана краткая информация о службе Пономарёва Кирилла, Ельченкова Михаила, работе волонтера Вахрушева Александра, а также их личных вещах.

Благодарим Юлию Кардапольцеву, редакцию газеты “Новый путь” , социального координатора Госфонда «Защитники Отечества» Любовь Белослудцеву за всестороннюю помощь.

Сбор информации и предметов еще продолжается. Будем рады новым экспонатам и историям службы наших земляков.

Скачать (PDF, 1.05MB)