Краеведческий квест «История земли Тыловайской»

с 23 2023 по 30 ноября 2024
100 - руб.входной билет
Дебесский районный музей истории Сибирского тракта Удмуртская Респ, Дебесский р-н, с Дебесы, ул Советская, д 27

Любовь к Отечеству начинается с малого — с любви к родному краю, селу или деревне. Краеведческий квест — отличная возможность открыть для себя что–то новое о родном селе. Участники игры пройдут по маршруту с игровыми станциями. Вопросы и задания помогут игрокам глубже окунуться в историю села Тыловай, приоткрыть его тайны и познакомиться с его улицами, памятными и историческими местами. Разнообразные занимательные задания сделают квест увлекательным и познавательным. Участникам понадобятся смекалка, наблюдательность, находчивость и эрудиция.

Мероприятие проводится по предварительной записи (минимум за 2 дня до планируемой даты).

к.т. +7(34151)4-13-04

эл. адрес: deb-musei@mail.ru