Ночь музеев – 2024

Столько разных эмоций за один вечер еще не бывало. Ночь музеев действительно был полон сюрпризов.

В музее прошёл квартирник, где прозвучали любимые песни прошлых лет. От “Кукушки” Виктора Цоя до “Италмаса” Алены Тимерхановой. Люба Серебренникова, Света Андреева, Тимофей Истомин, а также группа Pink Satisfaction (Данил Перевозчиков, Стас Лекомцев, Глеб Замеров) порадовали зрителей своим вокалом. Валерий Юрьевич Сунцов поделился своими воспоминаниями об участии в школьном вокально-инструментальном коллективе, первых самодельных гитарах.

В досуговом центре “Пере-Печь” прошли творческие мастер-классы. Мастерицы Оксана ИвшинаТатьяна ЕмельяноваТатьяна Ситникова делились секретами изготовления монист, магнитиков из воздушного пластилина, ароматических мешочков и заколок, декорированных цветами из фоамирана.

Вика Шкляева и Лиза Коробова радовали детей красочными тату хной.

Завершение вечера было захватывающим и пугающим. Ученики 7 В класса стали участниками хоррор-квеста “Призрачная казарма”. Разгадали нешуточные головоломки и освободили души арестантов.

Большое спасибо волонтёрам! Вы помогли сделать вечер незабываемым:
Сергей Берсенев
Дарина Пономарева
Дарья Перевощикова
Карина Чиркова
Протопопов Миша
Перевозчиков Богдан
Тронина Кристина
Света Копысова
Гриша Никитин
Георгий Шушков
Дима Волков

Также благодарим Дебёсский центр культуры и туризма “Сибирский тракт”Молодёжный центр “Вертикаль” за предоставленную технику и аппаратуру.

#Ночьмузеев